Всем привет! Хочу рассказать один забавный случай. Играли мы как-то на выхах в ночную городскую игру ENcounter. Водитель в этот раз у нас попался из бывалых, ездил быстро, разве что не летал.  Выглядела наша команда шикарно- 4 парня и я, девушка, в камуфляже, берцах и с фонарями. Один из фонарей был очень похож на бейсбольную биту.. Мчимся мы на очередное задание - точку, которая находится в черте города, мы чуть ли не на ходу выходим из машины-каждая секунда на счету, водитель говорит нам, что, мол, вы код снимайте, а я пока что развернусь и за перекрестком встану. Ну ок. Снимаем код, бежим к машине, и словно мафия, заваливаемся в нее и мы едем! Я бью водилу по плечу и командным тоном говорю ему:-"Езжай прямо, потом за заправкой нас выкинешь!" Он поворачивает голову ко мне и спрашивает:"А это точно вы такси заказывали?!". И тут мы поняли все. что наш Андрюха на точно такой же тачке просто не успел за такое время развернуться. А таксисту респект-был совершенно не возмутим. Может от того, что он просто не понял, что произошло. Так же как и мы. С диким смехом до слез, мы-таки дошли до нашей тачки. Вот только успокоиться не могли долго ,локацию, естественно, запороли:)
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания до и после и всё что связано с развитием спины